Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Хана Союзмультфильму?!!
Хана Союзмультфильму?!!
00:04

"Человек и Закон" показал, что сегодня осталось от Великой Мультимперии... От Союза остались развалины. И долги. Арендаторам, коммунальщикам, посредникам, пожарникам и ещё кому-то списком в пару десятков "обиженных". За два года ни одного мультфильма.  Режиссёры и художники без зарплаты и заказов. Деньги разворованы и  последние  любимцы "Простоквашино",  "А вы были на Таити?"  и другие законсервированы.

«А Вы не были на Таити?»

На наших глазах разворачивается почти криминальная история. В программу пришли художники «Союзмультфильма». Легендарные и любимые миллионами детей попугай Кеша, кот Матроскин, дядя Федор попали в беду. Еще год назад Минкульт выделил деньги на создание продолжения этих замечательных мультфильмов. С художниками заключили контракт. Только он оказался липовым. За уже выполненную работу «Союзмультфильм» им платить не хочет. Уволенный полгода назад и.о. руководителя уверяет, что платил за свет, газ и воду. Правда, непонятно, почему деньгами, как раз предназначенными для гонораров художникам. 


То-то Смешарики жируют и ржут.

Поистине, показатель кризиса в стране. Мозгового.

Просмотров: 419 | Добавил: colder
Всего комментариев: 4
0
1  
Пумпон - полоска на шапке - цветок на шарфе - усы - бант на гитаре - количество струн - лады на грифе - полоска на хвосте - заплатка на валенке - держатель струн.
Проще простого, тем более что это моя любимая забава находить десять отличий. Насчет Союзмультфильма - жалко. Тем более что четвертая серия Простоквашина должна была в наступающем году выйти. Печально всё.

Но Смешарей не надо трогать. Думаю они и не ржут вовсе.


0
2  
Конкретно Смешарей не трогаю. Одноимённо их хозяев так назвал.

0
3  
Саш, а вот знаешь. Я вот как-то спокойно отношусь к тому, что хозяева Смешарей "жируют". Как никто другой в нашей стране, они заслужили свои деньги. Точнее - заработали! Если ты со мной не согласишься, то у меня дома ещё двое защитников есть:)
А за Союзмультфильм обидно конечно, но опять же сами виноваты. К большому и большому моему сожалению

0
4  
У меня старый друг... хм. Теперь он продюссер, как раз мульты шпокает на TV3. Я ему всё и выскажу при встрече. А за Смешариков погорячился, право. Но лучше бы они с Матроскиным и Шариком на равных бы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]