Главная » 2009 » Май » 12 » Как я провел утро
Как я провел утро
11:10
Нет, это не о вчерашнем, такие вещи не разглашаются... хотя, чего уж там, я просто врезал слегка, послушал музыку, поговорил по телефону с желающими поздравить - и лег спать. 

Судя по голосу моего младшенького, по мощному звуковому фону - какой-то дурацкий пьяный хор исполнял "Хэппи Бёздей" - а также, по времени, когда он звонил с поздравлениями - у них, там, в лондонском пабе было куда горячЕе! 
Жизнь, ети ее! Сперва, мы пьем, когда у детишечек день рождения, потом, они начинают пить, на нашем..

Но я не об этом. Дело в том, что у моего организма имеется одна дурацкая привычка - ну, может и не одна, но вот именно эта меня достала, бспсд! Если я вечером употребил алкоголь, больше определенной дозы - значит, утром, меня подкинет в шесть - полседьмого, независимо от того, когда пошел спать. Причем, подкинет не просто так, о, нет, это было бы еще пол-беды - совесть, первой в такие дни просыпается совесть, а уж потом, она будит меня! 

И я лежу, смотрю в потолок, вспоминаю, сколько стоила вчерашняя выпивка - эта отрава в яркой упаковке, затуманивающая мозг, разрушающая семьи, увеличивающая уровень преступности... бла-бла-бла, и подсчитываю, скольких африканских, албанских или индийских детишек можно было бы накормить за такую сумму. Честно-честно, все так и происходит!

Но вчера я принял меры. Вместе с алкоголем я купил успокоитель совести - полукилограммовую упаковку кошачьего корма "Kitekat" - со вкусом лосося, ага! И сегодня, подкинувшись, как обычно, в шесть утра, направился кормить окрестных бездомных котов. А еще, я захватил с собой камеру, чтобы вы мне поверили.

Так что, вас ждет захватывающий репортаж, со сценами кормления диких животных, и остроумными комментариями к ним. Вот только кофе начнет действовать - и сразу возьмусь!

Александр Арген http://my-best-pic.livejournal.com/754648.html

Просмотров: 592 | Добавил: colder
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]