Главная | Правила сайта | Мой профиль | Выход | Почта() | Вы вошли как Гость | Привет, Гость
Litory

Сетевой литературный проект

Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум » Общий раздел » Окололитературные дискуссии » Перо, бумага, авторучка, блокнот, клавиатура... (Пишем?)
Перо, бумага, авторучка, блокнот, клавиатура...
colderДата: Четверг, 29.01.2009, 00:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Что Вам нужно, чтобы поделиться с читателем своими мыслями?
VovychДата: Среда, 11.02.2009, 11:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Клавиатура:))) Последний раз от руки сочинял летом 2007 (Первые аккорды), это то, что, в принципе, получилось. За что, относительно, не стыдно.
А вопрос можно? Всё равно же задам:)))
Будет интересно кому, моё мнение, о прочитанных недавно книгах? А то я тут начитался, аж череп трещит, а поговорить пока не с кем.


Чем больше нас, тем меньше - их. (с) А. Крупнов
trinityДата: Среда, 11.02.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
клавиатура, да.
рукой почти не могу уже писать...
зато у меня теперь есть мой маленький ноутбучек )))


I want to belive.
VovychДата: Среда, 11.02.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
О! Ноут это очень клево. Жду не дождусь, когда закончу ремонт, перееду, и тогда могу спокойно работать на кухне по вечерам.

Чем больше нас, тем меньше - их. (с) А. Крупнов
colderДата: Среда, 11.02.2009, 18:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Володь, конечно будет интересно. Открывай новую тему на своё усмотрение и давай, делись впечатлениями. smile
РадугаДата: Суббота, 25.04.2009, 01:02 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что мне нужно? Все, что есть под рукой, когда "накатит" smile
colderДата: Суббота, 25.04.2009, 01:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
"Но не попадайте мне под руку, когда "накатит"!!!" Так, Марин? biggrin
РадугаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:16 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да! Да! и еще раз да! Если я дома - просто рычу и хлопаю дверью. На работе... Шеф спрашивает "Марина Геннадьевна, почему такой отрешенный взгляд, Вы где? Что-то случилось?" Один раз собиралась выходить из автобуса. Приготовила купюру заплатить за прорезд. И... увидела "Грозненскау эллегию". С начала до конца. Стою. Водитель теребит: "Женщина, Вы выходите, или как?" smile

Добавлено (26.04.2009, 17:16)
---------------------------------------------
А хуже всего, когда "накатило", а к компу не пускают. Еще и издеваются: "А ты ручечкой, на бумажечке, как Александр Сергеевич!" smile

Сообщение отредактировал Радуга - Воскресенье, 26.04.2009, 19:58
volfgangДата: Четверг, 07.05.2009, 10:50 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Все мы чокнутые по-своему. Но все чокнутые! Иначе б не сидели, не корпели над буковками, словиками и строчечками biggrin
AmbidexterДата: Суббота, 30.05.2009, 11:31 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Cамое главное - нужны мысли, остальное приложится. На бумаге очень забавно писать, двойная работа: писать, а потом каракули свои разбирать, в компьютер заколачивать.
Но главное - мысли, хуже нет, если умеешь, как, но нечего.
МиДата: Среда, 10.06.2009, 00:04 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А я все- таки пишу вручную.
Рукой.
Как- то приятнее текст смотрится, правда.
tongue

а вообще , не важно чем и как писать, главное, чтобы были мысли. без мыслей нечего бумагу марать. biggrin


В синее небо отрылась дорога.....
Эви-тянДата: Четверг, 11.06.2009, 16:50 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
телефон))) все начинается с забивки пары строк в заметки) потом заметка плавно разрастается на нечто неудобочитаемое с маленького телефонного экрана... и переносится на комп)
AmbidexterДата: Четверг, 11.06.2009, 17:58 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Писал и горелой спичкой на пачке "Беломора", но это было так давно... Почти в детстве.
oldingtДата: Суббота, 13.06.2009, 10:26 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Клавиатура, желательно с компьютером и монитором... Писать ручкой в тетради тоже хорошо, но когда писал что-то объемное или рассказ растягивался на долгие месяца, то замечал, что в электронном формате легче ориентироваться; среди же множества листочков, записей от руки - довольно трудно порой)) happy

За все, что было, - Спасибо. Всему, что будет, - Да.
© Дага Хаммерсджолда
МечтательДата: Четверг, 30.07.2009, 11:02 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
сотовый телефон. я пишу в мобильнике, поскольку возможности мои так ограничены, как по времени так и по обстоятельствам, что выручает только мобила. пишу, как смски, только сохраняю в "заметках", а потом прихожу домой и перепечатываю с мобильника в ворд.
ХеллиДата: Суббота, 05.12.2009, 03:24 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я пишу всем. Иногда когда мысль пропадает - просто меняю способ написания. Помогает порой smile долго печатала?.. Взяла блокнот и ручку, ушла на диван, поджала коленки и пишу себе спокойно. Встала мысля - пошли перепечатывать, появилось что-то новое и пинтересное. Это даже в каких-то писательских статейках рекомедовали smile

А насчет мобильника - я так порой стихи пишу. Когда в выпивающей компании и нет листка с ручкой smile взял мобильник, заныкался на балкон и тюкай себе по кнопкам smile


Книги гласят, что мертвые короли - это тоже живая сила...(с)Морга
Форум » Общий раздел » Окололитературные дискуссии » Перо, бумага, авторучка, блокнот, клавиатура... (Пишем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024