Главная » 2010 » Январь » 24 » Одноклассники... )))))))))))
Одноклассники... )))))))))))
19:33
Вчера была на юбилее у одноклассницы. Зарядили полтинники ) Встретились люди, знающие друг друга с детства. Обросли годами, семьями, детьми-внуками, а те же, хоть ни те! И то, что столько лет мы поддерживаем отношения дорогого стоит. Подняла ажиотаж старыми фотками. Вместо открытки поздравила коллажом из школьных и других фотографий, да еще написалось кое-то.
Просмотров: 606 | Добавил: Радуга
Всего комментариев: 31
0
1  
Родители юбилярши ))) Сколько их помню, они всегда с нами за столом, в танцах. Еще с тех пор как ИМ было за тридцать ))))))))) Вчера: у мамы подруги рука сломана, ее привели, посадили и не давали пошелохнуться. Папе уже 78, после тяжелей операции. Заиграла музыка. эти двое голубков-старичков первые вышли танцевать )))))))))) Дай Бог им здоровья и долгих лет!

0
2  
Наверно это здорово - встретиться через столько лет. А наши так и не сподобились собраться. Да и осталось нас совсем немного, хорошо если полкласса. Правда в этом году большой юбилей школы, может к этому общему мероприятию удастся...

0
3  
а у меня как- то не получилось с одноклассниками встретиться. То есть, иногда случайно встречаемся, но так, мельком.
после 1991 года многие эмигрировали в Россию и Израиль.
те, кто остался, считают, что жизнь не удалась. Говорят, что слишком тяжелое время было, чтоб развиваться как личности.

0
4  
Саш, мероприятие это одно, а мы просто не теряем друг друга. Были помоложе, дни рождения каждый год вместе отмечали. Сейчас редко.

Илона, это очень грустно.


0
5  
Марин, значит вам везёт. Вернее, вы просто молодцы! Ведь к прошлому лучше возвращаться вместе, с криками наперебой: "А помнишь?.."

0
6  
как это замечательно!
а меня встреча с одноклассниками расстроила. большинство думало о том, как бы кого-нибудь увести в кусты... наверное, жизнь у большинства не очень хорошо сложилась. грустно это...

0
7  
Да, Илон, грустно. Нам в кусты уже поздно, взрослые мы )))))))))

0
8  
Я сходил на встречу одноклассников, прсвященную двадцатилетию окончания школы. Это давно уже было, но и тогда я так расстроился - смотрел на них и думал: неужели мы такие старые? С тех пор зарекся, ни с кем из них не общаюсь. Пусть им все еще будет по шестнадцать, мне так проще.

0
9  
вот именно, Марин! В кусты нам поздно, заднее сидение автомобиля тоже- смешно. Грустно!

0
10  
вот, кстати, да, пан Амби! Двадцатилетие- совсем скоро. В следующем году.

0
11  
а у нас 16-летие грядет. но я не пойду. и от встречи с однокурсниками всячески увиливаю. хотя лет через 10, наверное, с огромным удовольствием всех повидаю. ведь наверняка на встречу придут те, кому есть, чем похвастаться. будет больше радости, чем грусти и огорчений...

0
12  
переполошилась. когда проходит "кустистый" возраст? помнится, еще осенью в компании "слегка за 30-35" обсуждали какое зло повсеместные домофоны...
видно, не долго нам осталось баловаться?
согласна с Амби. мне где-то 14 по внутренним часам, много - 16. однокласникам примерно также. пусть так и будет.

0
13  
Свет, мне стыдно, но кустистый возраст настал чисто теоритически )))))) Надо остепениться )))) Мои детки меня журят: "Что ты вечно как пионерка"
Когда старший зять на меня строго смотрит и говорит: "Марина Геннадьевна!" - сердце в пятки прячется )))
Насчет того, что юные все в памяти. Кого давно не видели - да, есть такие моменты, даже разочарование. Я тогда себе говорю: "В зеркало глянь!". В основной своей массе ))))) мы живет там же где учились и постоянно видимся то случайно, то нечайно. И в курсе всех событий. На глазах дети наши выросли, дети пусть не дружат, но знакомы с детства. Куча мала получается. Сейчас и внуки произрастают )

Илона Жемчужная!!!! Что за настроения! Вот от кого не ожидала! Чтобы ты и увиливала. Все это комплексы и глупости. Человек достиг в жизни того, к чему стремился. Разные у всех эти стремления. Результат - состояние души. Никогда никому не позволю себя ни жалеть, ни осуждать. Я лучше всех. успешней всех, а уж красавица!!!!!!!! (Вот дура старая, но это так) :))))))))))))

В нашей жизни общение - роскошь. Грех от него отказываться


0
14  
на лк видела стремную метафору: " Этот противный яркий свет из окна мешает спать и раздражает, как супружеский долг на десятом году совместной жизни". в сопливом возрасте сорокалетние казались стариками и импотентами))). десять лет - это много или мало? если смотреть из пункта А - много, из пункта В - мало, из С - ничто.
я - страус. не хочу категорически думать о возрасте.
и боюсь себя с кем-либо сравнивать

0
15  
Левиташа, я тоже страус. До поры до времени сходило с рук, но потом туловище начало поскрипывать при ходьбе, а иногда начали вываливаться запчасти, я упорно не замечал, но скрип становился все громче.
А в какой-то момент замечаешь, что собеседник обращается на "вы", ты негодуешь, а в ответ слышишь: "Вы старше меня втрое". И тут ты понимаешь, что твои дети хоть и бестолковые, но много старше, чем ты о них думаешь... И ты легко, без детского лепета, обращенного к тебе, можешь быть старше трое, а? Аппетитно звучит?
Повесьте меня на елку вместо гирлянды, называйте, как хотите, только не сажайте в печь.

0
16  
вот, а потом опять: "Что ты скачешь, как пионерка". нет, я не страус, хоть песок сыпется почище вашего. вы по сравнению со мной пацаны и девчонки :))))))))))))))

0
17  
О! Моя юбилярша проспалась и прослезилась на все Одноклассники! Листочек мой, наконец, прочла :)))))

0
18  
А я поползень. Люблю побегать по своему прошлому, настоящему и возможному будущему. Оттуда гляну, отсюда... Занятно потом с самим собой впечатлениями делиться smile

0
19  
Пока мне не исполнилось 30, я считала себя почти девочкой. Танцульки там, караоке, клубы. А вот теперь, года бегут слишком, кажется, быстро.
Но мне все еще те же 16 или даже 14, и весь мир, конечно же, идет на меня войной :)))))))

0
20  
"Пока мне не исполнилось, я всё не верил..." (с) Holodok

0
21  
хи-хи

0
22  
Хватит хихикать! Солидные дамы тут )))))))))))))))))))

0
23  
Сижу сейчас, смотрю на фразу и думаю, вполне равноправно будет: "Пока мне не исполнилось, я всё верил...". Только название оперы другое. Хотя, ни первого, ни второго и не было.
Хрень какая-то в башке сегодня. Сего дня. wacko

0
24  
А я сего дня дурака валяю, прогуливаю, дожилась. Щас на Яйца судьбы пойду. Маразм )))))))))))

0
25  
Саш, а разверни свою назойливую фразу, миниатюрка будет ) Подозреваю, что много во что верил )

0
26  
Давай тут междусобойчик замутим по твоей фразе, кто во что верил ))))))))))

0
27  
Ну, Марин, после "солидных дам" моя фразоломка скорее отписка за неимением чего сказать :)

0
28  
Саша! Не увиливай! После года существование здесь давно пора провести конкурс какой-нить, к годовщине. А так как здесь уютный узкий круг, то междусобойчик )))))))

Да, солидные дамы, эт я о себе во множественном :))))

Яиц Чингисхана было три.... Вот уж маразм из маразмов!!!!!!!! зато в свет с мужем вышли. Эх, шарик бы катнуть в боулинге, но люди смотрят, смеяться будут. я б катнула. представляете, в боуленге вторую обувь выдают В КОШАЧЬИХ ЛОТКАХ (ТУАЛЕТАХ)!!!!!!! Еще на каток меня не взяли и в аква-парк. Да так категорично: "Мама, НЕТ!!!!!!!" Вот возьму и в депрессию бухнусь! Им дороже будет. Эт я так, побурчать....


0
29  
Если присмотреться, можно заметить новый раздельчик. Давайте попробуем, ведь попытка - не пытка.


0
30  
А сегодня полтинник любимой одногруппницы!!!!!!!!!!!! Ушла пьянствовать!

Январским морозным ты днем родилась
И верилось, все впереди!
Поэтому милой Татьяной звалась
Все в имени том, погляди!

И яркий характер, и красота,
И счастье любимою быть.
Неотразимость и простота
Стремленье успешною слыть.

Татьянино счастье, какое оно?
Улыбки родных и семья,
А если случится чему суждено
Помогут, конечно, друзья.

Пусть юности лучик в душе не угас,
Он тот же, что был в нас и прежде.
Из прошлого весело смотрит на нас
Бодрит и вселяет надежду.


0
31  
И наши поздравления. Пусть верится. Всё впереди.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]